31 дек. 2011 г.

ЯПисатель.ру - здесь учат писать книги!

Каждому человеку всегда есть, что сказать. Но не все заявляют о себе на весь мир или определённую его часть и делятся своими умными и не очень мыслями, создавая книги. С одной стороны - не каждому удаётся овладеть письменной речью на том уровне, который необходим для создания книги, а с другой - даже очень способные и талантливые люди останавливаются на полпути до окончания своего произведения или так и не садятся за клавиатуру компьютера.



Я сама яркий пример второго случая. Вроде и хочу написать собственную книгу, и идеи роятся в голове в огромном количестве, и время с трудом, но можно было бы выкроить, однако до книги мне всё ещё далеко. Именно в помощь таким, как я, и создан сайт ЯПисатель.ру.

Этот сайт для тех, кому нужна поддержка в нелёгком труде начинающего писателя. Здесь тебе и курсы, и блоги, и опыт других. Одним словом, учись - не хочу. Все условия созданы для того, чтобы человек в итоге сел и написал книгу.

Так что если вы ещё не реализовали свою заветную мечту написать книгу, то лучшего места для начала пути вам просто не найти. Регистрируйтесь и осваивайтесь на замечательном сайте ЯПисатель.ру!

Комментариев нет:

Отправить комментарий