Я работаю в сети

Мой опыт работы в интернете. Ко мне всегда можно присоединиться!

Проверено! Заработать можно!

Биржа контента Advego
Совсем не давно я присоединилась к бирже сообщений, комментариев и другого контента для сайтов Advego. Заработала уже больше 20 долларов, из них вывела на кошелёк WebMoney 10 долларов. Кроме этого с помощью биржи продвинула и свой блог. 
Работать с Advego интересно. Столько всего нового узнаёшь! Особенно интересно испытывать себя: справлюсь или не справлюсь с заданием, которое никогда не выполняла, с темой, о которой практически ничего не знаю. Это испытание на прочность себя и своих способностей.
Кому-то покажется, что деньги небольшие. Можно зарабатывать и больше. Просто я ограничила себя пятью заказами в день. С большим я пока не справляюсь, потому как работа основная не позволяет. Если работать на постоянной основе только в Advego, можно заработать и больше.
Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Super Bank. Способы заработка Интернета

Это молодой проект, автор которого решил объединить все способы заработка в сети. Здесь тебе и форум, за сообщения на котором платят деньги, и серфинг, который пока в разработке, и коллективный многоавторский проект по созданию инфопродукта для начинающих зарабатывать в сети, и конкурс копирайтеров, и банк, в который можно положить деньги под проценты и взять кредит, и даже можно купить акции банка и стать совладельцем. В общем всё в одном месте. Проект развивается и довольно успешно. Я положила в банк 60 рублей, а заработала уже больше 100, на заработанные деньги купила акций.
 


Это сайт тоже о заработке в интернете. Платят за размещение ценных бизнес-новостей о лохотронах, обмане, халяве и способах заработать в интернете. Я написала две новости и получила за каждую из них по 75 рублей. А столько даже не платят на Адвего за 1000 знаков!