1 июл. 2011 г.

Толкование снов и достижение целей


Казалось бы, какая связь между снами и достижением целей? Будешь много спать - целей однозначно не достигнешь. Однако и совсем не спать тоже нельзя - можно пропустить сон, который подскажет, что цель уже совсем скоро будет достигнута. 

Я заглядываю в сонник редко. Обычно это случается тогда, когда сон не совсем обычен или связан с кем-нибудь из родственников. Но вот сегодня пришла в голову мысль о том, что возможно сонник толкование снов может содержать, которые указывают на достижение целей.

Оказывается, в разных сонниках встречаются толкования снов, которые могут предсказать достижение цели или возникающие препятствия на этом нелёгком пути. Итак, вот некоторые толкования:

Трамвай. Если во сне вы стоите в невысоком трамвае, который быстро движется, то вы успешно достигнете цели.

Осёл. Ехать на осле верхом означает, что вы достигнете цели, но это будет очень длительный процесс. Но если осёл при этом ревёт, то все усилия будут напрасны. 

Глушитель. Прикручивать во сне к оружию глушитель означает, что благодаря хладнокровию и точному расчёту вам удастся достичь цели.

Пшеница. Если во сне вы растираете в руках пшеницу, то вам придётся потрудиться, но в итоге вы достигнете своей цели. 

Дети. Играть во сне с детьми тоже означает достижение целей во всех коммерческих и любовных делах.

Существует ещё множество вещей, которые при толковании сна могут указывать на достижение цели. Для чего всё это надо современному здравомыслящему человеку? Да хотя бы для того, чтобы получить ещё один способ поддержать себя. Раз уж даже сон говорит, что цель будет достигнута, о чём думать? Надо идти и достигать цель, ни в чём не сомневаясь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий