22 окт. 2011 г.

Интернет-магазин варганов "Обертон-Про" возвращает вечные ценности

Как бы мы не старались, но даже стремительное развитие технологий, которые облегчают человеку жизнь и одновременно делают её более искусственной, не сможет уничтожить то, что создавалось на века. Если бы это было не так, то все старинные музыкальные инструменты уже давно перестали бы использоваться и человечество забыло бы даже о том, как они изготавливаются.

 А самое главное, не появлялось бы в интернете такое огромное количество магазинов, в которых человек может купить даже самый древний инструмент, например, венгерский доромб.

Многие скорее всего даже и не слышали не только такое название, но даже представить себе не могут, какие звуки издаёт этот маленький инструмент. Хотя с уверенностью можно сказать, что на земле нет такого человека, который бы не слышал музыки, исполненной на этом незатейливом инструменте.

Этот инструмент больше известен под названием "варган". Просто каждый народ называл его по-своему. Так, в Венгрии этот язычковый народный инструмент называют доромбом.

Интересно, что каждый инструмент получает своё название. Например, если заглянуть в интернет-магазин варганов "Обертон-Про" в раздел, посвящённый венгерским доромбам, то здесь мы увидим инструменты, которые называются Атилла, Байкал, Воздушный, Джокер, Евангелист, Бушмен, Зулу и другие.

Есть также и специальные женские варганы. Их легко определить по именам: Леди, Матильда, Люси. В общем, каждый сможет выбрать такой инструмент, который по всем характеристикам подойдёт.

Удивляет и то, каким разнообразным как по звучанию, так и внешнему виду может быть доромб. Казалось бы, очень простой инструмент, но сыграть на нём сразу ни у кого не получится. Как и любому делу, игре на доромбе надо учиться.

Если вы поставите перед собой цель - освоить этот музыкальный инструмент, который, по мнению наших предков, способен с помощью звуков гармонизировать внутренний мир человека, то сделать это будет несложно. Да и обойдётся это не так дорого, как получается при обучении игре на других инструментах.

Например, венгерский доромб "Леди" стоит всего лишь 1800 рублей. А научиться играть тоже можно не выходя из дома. В интернете чего только не найдёшь, чтобы реализовать собственные цели.

Главное, очень сильно захотеть. Тогда сразу под рукой найдётся всё, что необходимо. Появятся люди, которые готовы подсказать и поддержать. Одним словом, до гармонии нужно всего лишь ввести адрес страницы в браузер или перейти по ссылке. А интернет-магазин всегда готов предложить широкий выбор этих уникальных инструментов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий