21 авг. 2011 г.

Школа творчества. Сайты как средство достижения целей


Этим постом хочу начать обзоры интересных сайтов, которые в любом случае связаны с процессом достижения целей. Ведь люди не просто от нечего делать создают и наполняют свои ресурсы.

Самой лучшей целью для любого человека является всё же ТВОРЧЕСТВО. Только в творчестве можно не только выразить своё отношение к жизни, но и развиваться, совершенствоваться, достигать высот мастерства. С творческими людьми общаться приятно и интересно независимо от того, каким творчеством они занимаются. 

И сайты они создают соответствующие. На сайте Art-Creativity: Школа творчества все интересующиеся хэнд-мэйд найдут полезную для себя информацию. На ресурсе можно узнать о самых интересных видах творчества: мыловарении, декупаже, свечеварении, валянии из шерсти и росписи по стеклу. 

Мне очень нравится декупаж. Мне приходилось видеть сам процесс нанесения салфеток на разные вещи. Действительно, получаются интересные вещи, оригинальные и красивые. Но вот сама я этим никогда не занималась. К счастью, теперь я знаю, где можно найти декупаж мастер класс для начинающих.

На сайте "Школа творчества" действительно всё создано для того, чтобы освоить оригинальные виды рукоделия, которые украсят дом и вашу жизнь! Здесь и информационные статьи, и уроки, и выпуски телепередачи "Декоративные страсти". 




Комментариев нет:

Отправить комментарий