14 окт. 2010 г.

Телевидение совершило революцию в общении между людьми, сведя его к двум репликам: «Что сегодня в программе?» и «Спокойной ночи»


Это высказывание принадлежит сценаристу Гудману Эйсу. Не правда ли, точно подмечено? Наше общение настолько становится бедным, неинтересным. Мы так часто друг другу надоедаем за годы совместной жизни, что можем и не услышать ответа на вопрос и пожелание из афоризма. 
К таким же вопросам сводятся и разговоры с коллегами по работе, с друзьями. Они, конечно, видоизменяются, но суть остаётся та же. Нет, люди, окружающие нас, ничем не хуже всех остальных, но их интересы слишком часто идут в разрез с нашими и не совпадают. 
Найти полноценное общение, интересное, профессиональное можно в интернете, на форумах. Их очень много и выбрать подходящий очень трудно. Для меня сейчас имеют наибольшую ценность для общения только три форума
Форум E-ProfiCom.ru
На этом форуме вам помогут разобраться в разных вещах: от разработки и администрирования сайтов до основ электронной коммерции. Кстати, на форуме можно почитать о моём опыте работы на бирже TextSale. Интересно, перейдите по ссылке!
Форум Сообщества Свободных и Целеустремлённых людей "Думай! Действуй! Достигай!"
Хотите достичь цели - вам сюда. Здесь не просто вы пообщаетесь с единомышленниками, но и сможете воспользоваться полезными инструментами, помогающими достигать целей.
После продолжительного затишья хочется возобновить общение на форуме. Поэтому хочу пригласить всех интересующихся к разговору о литературе, писателях, творчестве. Приходите, будет интересно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий