19 авг. 2010 г.

Как стать умнее?

Поговорим об интеллекте. К том же и случай выпал более чем подходящий: мой хороший знакомый и партнер по бизнесу Константин Шереметьев выпустил новую книгу.
Константин занимается исследованием работы мозга уже более 20 лет, и, конечно, знает о нем намного больше остальных. Его книга называется «Как стать умнее», и в ней описаны методики, которые помогают развивать интеллект.
О важности развития интеллекта, думаю, можно не говорить. И так понятно, что в течение своей жизни, вы постоянно сталкиваетесь с проблемами. А интеллект – единственное средство для их эффективного решения. Поэтому, если у вас есть нерешённые проблемы, мешающие просто наслаждаться жизнью, то вам обязательно стоит посетить эту страницу "Как стать умнее".
Меня несколько удивила стоимость этой книги… редко встретишь (да что там говорить, такого вообще нет!) подобный подбор материала, от эксперта в своей области, по такой… смешной цене! Которая, к тому же, снижена на 50% до 23 августа.
Но, это выбор Константина, видимо количество заработанных денег для него не так важно :) В любом случае, будет лучше, если он сам обо всем вам расскажет! Щелкайте на ссылку и внимательно изучайте: "Как стать умнее".

P.S. в жизни у нас всегда есть выбор: либо ничего не делать и ныть «как все плохо» и «почему я такой несчастный», либо, просто брать и решать свои проблемы, добиваться успеха. Интеллект – это то, что всегда с вами. Интеллект – это тот инструмент, который при должном обращении позволит вам иметь все, что вы желаете… но только если вы умеете правильно его использовать!
Если вы делаете выбор в пользу второго варианта, то щелкайте на ссылку и узнайте, как максимально эффективно использовать свой ум "Как стать умнее".

Комментариев нет:

Отправить комментарий