17 авг. 2010 г.

Если форум есть - это хорошо, а когда наоборот - плохо!

Форум E-ProfiCom.ru - Электронная коммерция, инфобизнес, создание веб-сайтов с нуля


Не о каждом форуме можно такое сказать. Я, например, как ни старалась общаться на форумах, посвящённых литературе, так и не смогла задержаться надолго на них. И не потому, что меня не интересуют темы, которые там обсуждаются, или я перестала интересоваться литературой. Видимо, нет там такой атмосферы, таких правил, которые существуют на форуме, о котором я сейчас расскажу.
Сегодня очень многие ищут способ заработать или научиться зарабатывать с помощью интернета. Новичок, страстно желающий заработать, попадая в интернет, сначала натыкается на неподъёмные массы всевозможных курсов по электронной коммерции. Цена этих курсов вводит его в уныние. Затем на глаза попадаются сайты людей, которые уже добились всего, чего хотели. Они, конечно, приоткрывают завесу тайны, но самое "вкусное" оставляют опять же для курсов. На этом неуверенный в себе новичок может и остановиться. Ему может показаться, что доступ в святая святых интернет-бизнеса для него закрыт. Но это не так. Всему можно научиться на форуме. Особенно, на таком как Форум E-ProfiCom.ru - Электронная коммерция, инфобизнес, создание веб-сайтов с нуля. 
Вы можете сказать, что таких форумов сейчас пруд пруди. Но это только на первый взгляд. Ведь самое главное не обсуждение, а отношение администрации и принятые ею правила. А главных правил на этом форуме два (по моему мнению).
Первое: дать полную информацию по всем интересующим зарегистрированных пользователей вопросам электронной коммерции. В сообщениях вы можете увидеть не только краткие реплики и вопросы, но и целые статьи, раскладывающие всё по полочкам.
Второе: на форуме может заработать каждый, кто умеет грамотно писать. На форуме существует целая программа по заработку на проекте. Пользователи могут участвовать в конкурсах и получать денежные призы. Написав 10 статей по 2000 знаков в темах форума, каждыйможет повысить свой статус и получать заказы: статус VIP Free даёт возможность зарабатывать 40 рублей за 1000 знаков. Это гораздо больше, чем предлагают биржи на данное время.
На форуме нашлось место для всех тем, касающихся электронной коммерции. Сами посмотрите!


Платежные системы

Комментариев нет:

Отправить комментарий