3 февр. 2011 г.

Интересное общение с умными людьми

И вот я снова о своём, то есть о чужом. На блоге Константина Шереметьева появилось видео №2. Он всегда старательно готовится к проведению новых тренингов и работает над тем, чтобы как можно большее количество людей захотело записаться на полезный тренинг.

Если честно, первое видео о методе "Свеча" меня несколько разочаровало. Простейший метод, который практически всем известен. Во втором видео речь идёт о конкретных примерах применения этого метода. Видео так и называется Как это работает в моей жизни. Переходите по ссылке и смотрите его. Конкретные примеры, которые приводит Константин мне понравились больше. 

Интересно почитать комментарии к этому видео. Действительно, люди собрались заинтересованные, высказывают интересные мысли, критикуют. Некоторые восторгаются, другие - критически подходят к увиденному и услышанному, задают вопросы. Одним словом, здорово, когда в одном месте собирается столько умных людей, обсуждающих волнующую тему.

P.S.. Не опоздайте посмотреть это видео, потому что очень скоро оно будет убрано из блога. http://www.sheremetev.info/blog/?idg=77&idp=95

Комментариев нет:

Отправить комментарий